sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Inflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / Okt 2023 – Sep 2026

Inflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month)

0,3%

September 2026

Inflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month)Inflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month): 0,3% pada September 2026, dari 0,17% pada Oktober 2023.
Inflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month)

BPS · Rilis 11 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeInflasi Umum Indonesia (Bulanan, Month-to-Month)
Oktober 20230,17%
November 20230,38%
Desember 20230,41%
Januari 20240,04%
Februari 20240,37%
Maret 20240,52%
April 20240,25%
Mei 2024-0,03%
Juni 2024-0,08%
Juli 2024-0,18%
Agustus 2024-0,03%
September 2024-0,12%
Oktober 20240,08%
November 20240,3%
Desember 20240,44%
Januari 2025-0,76%
Februari 2025-0,48%
Maret 20251,65%
April 20251,17%
Mei 2025-0,37%
Juni 20250,19%
Juli 20250,3%
Agustus 2025-0,08%
September 20250,21%
Oktober 20250,28%
November 20250,17%
Desember 20250,64%
Januari 2026-0,15%
Februari 20260,68%
Maret 20260,41%
April 20260,13%
Mei 20260,28%
Juni 20260,44%
Juli 2026-0,14%
Agustus 20260,21%
September 20260,3%
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 11 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
September 20260,3%11 Okt 2026
Agustus 20260,21%11 Okt 2026
Juli 2026-0,14%11 Okt 2026
Juni 20260,44%11 Okt 2026
Mei 20260,28%11 Okt 2026
April 20260,13%11 Okt 2026
Maret 20260,41%11 Okt 2026
Februari 20260,68%11 Okt 2026
Januari 2026-0,15%11 Okt 2026
Desember 20250,64%11 Okt 2026
November 20250,17%11 Okt 2026
Oktober 20250,28%11 Okt 2026
September 20250,21%11 Okt 2026
Agustus 2025-0,08%11 Okt 2026
Juli 20250,3%11 Okt 2026
Juni 20250,19%11 Okt 2026
Mei 2025-0,37%11 Okt 2026
April 20251,17%11 Okt 2026
Maret 20251,65%11 Okt 2026
Februari 2025-0,48%11 Okt 2026
Januari 2025-0,76%11 Okt 2026
Desember 20240,44%11 Okt 2026
November 20240,3%11 Okt 2026
Oktober 20240,08%11 Okt 2026
September 2024-0,12%11 Okt 2026
Agustus 2024-0,03%11 Okt 2026
Juli 2024-0,18%11 Okt 2026
Juni 2024-0,08%11 Okt 2026
Mei 2024-0,03%11 Okt 2026
April 20240,25%11 Okt 2026
Maret 20240,52%11 Okt 2026
Februari 20240,37%11 Okt 2026
Januari 20240,04%11 Okt 2026
Desember 20230,41%11 Okt 2026
November 20230,38%11 Okt 2026
Oktober 20230,17%11 Okt 2026