sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Inflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / Jan 2024 – Sep 2026

Inflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year)

3,28%

September 2026

Inflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year)Inflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year): 3,28% pada September 2026, dari 2,57% pada Januari 2024.
Inflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year)

BPS · Rilis 29 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeInflasi Umum Indonesia (Tahunan, Year-on-Year)
Januari 20242,57%
Februari 20242,75%
Maret 20243,05%
April 20243%
Mei 20242,84%
Juni 20242,51%
Juli 20242,13%
Agustus 20242,12%
September 20241,84%
Oktober 20241,71%
November 20241,55%
Desember 20241,57%
Januari 20250,76%
Februari 2025-0,09%
Maret 20251,03%
April 20251,95%
Mei 20251,6%
Juni 20251,87%
Juli 20252,37%
Agustus 20252,31%
September 20252,65%
Oktober 20252,86%
November 20252,72%
Desember 20252,92%
Januari 20263,55%
Februari 20264,76%
Maret 20263,48%
April 20262,42%
Mei 20263,08%
Juni 20263,34%
Juli 20262,88%
Agustus 20263,19%
September 20263,28%
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 29 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
September 20263,28%29 Okt 2026
Agustus 20263,19%29 Okt 2026
Juli 20262,88%29 Okt 2026
Juni 20263,34%29 Okt 2026
Mei 20263,08%29 Okt 2026
April 20262,42%29 Okt 2026
Maret 20263,48%29 Okt 2026
Februari 20264,76%29 Okt 2026
Januari 20263,55%29 Okt 2026
Desember 20252,92%29 Okt 2026
November 20252,72%29 Okt 2026
Oktober 20252,86%29 Okt 2026
September 20252,65%29 Okt 2026
Agustus 20252,31%29 Okt 2026
Juli 20252,37%29 Okt 2026
Juni 20251,87%29 Okt 2026
Mei 20251,6%29 Okt 2026
April 20251,95%29 Okt 2026
Maret 20251,03%29 Okt 2026
Februari 2025-0,09%29 Okt 2026
Januari 20250,76%29 Okt 2026
Desember 20241,57%29 Okt 2026
November 20241,55%29 Okt 2026
Oktober 20241,71%29 Okt 2026
September 20241,84%29 Okt 2026
Agustus 20242,12%29 Okt 2026
Juli 20242,13%29 Okt 2026
Juni 20242,51%29 Okt 2026
Mei 20242,84%29 Okt 2026
April 20243%29 Okt 2026
Maret 20243,05%29 Okt 2026
Februari 20242,75%29 Okt 2026
Januari 20242,57%29 Okt 2026