sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Harga Yang Dibayar Petani (IB)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / Okt 2023 – Sep 2026

Indeks Harga Yang Dibayar Petani (IB)

128,8

September 2026

Indeks Harga Yang Dibayar Petani (IB)Indeks Harga Yang Dibayar Petani (IB): 128,8 pada September 2026, dari 117,6 pada Oktober 2023.
Indeks Harga Yang Dibayar Petani (IB)

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeIndeks Harga Yang Dibayar Petani (IB)
Oktober 2023117,6
November 2023118,3
Desember 2023118,8
Januari 2024119,1
Februari 2024119,8
Maret 2024120,9
April 2024121,4
Mei 2024121,3
Juni 2024121,4
Juli 2024120,9
Agustus 2024120,8
September 2024120,5
Oktober 2024120,6
November 2024121
Desember 2024121,8
Januari 2025121,9
Februari 2025121,5
Maret 2025123,1
April 2025124,1
Mei 2025123,7
Juni 2025124
Juli 2025124,5
Agustus 2025124,6
September 2025124,7
Oktober 2025124,8
November 2025124,7
Desember 2025126
Januari 2026125,4
Februari 2026126,2
Maret 2026126,8
April 2026127,1
Mei 2026127,7
Juni 2026128,5
Juli 2026128,1
Agustus 2026128,2
September 2026128,8
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
September 2026128,825 Okt 2026
Agustus 2026128,225 Okt 2026
Juli 2026128,125 Okt 2026
Juni 2026128,525 Okt 2026
Mei 2026127,725 Okt 2026
April 2026127,125 Okt 2026
Maret 2026126,825 Okt 2026
Februari 2026126,225 Okt 2026
Januari 2026125,425 Okt 2026
Desember 202512625 Okt 2026
November 2025124,725 Okt 2026
Oktober 2025124,825 Okt 2026
September 2025124,725 Okt 2026
Agustus 2025124,625 Okt 2026
Juli 2025124,525 Okt 2026
Juni 202512425 Okt 2026
Mei 2025123,725 Okt 2026
April 2025124,125 Okt 2026
Maret 2025123,125 Okt 2026
Februari 2025121,525 Okt 2026
Januari 2025121,925 Okt 2026
Desember 2024121,825 Okt 2026
November 202412125 Okt 2026
Oktober 2024120,625 Okt 2026
September 2024120,525 Okt 2026
Agustus 2024120,825 Okt 2026
Juli 2024120,925 Okt 2026
Juni 2024121,425 Okt 2026
Mei 2024121,325 Okt 2026
April 2024121,425 Okt 2026
Maret 2024120,925 Okt 2026
Februari 2024119,825 Okt 2026
Januari 2024119,125 Okt 2026
Desember 2023118,810 Jun 2026
November 2023118,310 Jun 2026
Oktober 2023117,610 Jun 2026