sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani (NTP)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / Okt 2023 – Sep 2026

Nilai Tukar Petani (NTP)

131,1

September 2026

Nilai Tukar Petani (NTP)Nilai Tukar Petani (NTP): 131,1 pada September 2026, dari 115,8 pada Oktober 2023.
Nilai Tukar Petani (NTP)

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeNilai Tukar Petani (NTP)
Oktober 2023115,8
November 2023116,7
Desember 2023117,8
Januari 2024118,3
Februari 2024121
Maret 2024119,4
April 2024116,8
Mei 2024116,7
Juni 2024118,8
Juli 2024119,6
Agustus 2024119,9
September 2024120,3
Oktober 2024120,7
November 2024121,3
Desember 2024122,8
Januari 2025123,7
Februari 2025123,5
Maret 2025123,7
April 2025121,1
Mei 2025121,2
Juni 2025121,7
Juli 2025122,6
Agustus 2025123,6
September 2025124,4
Oktober 2025124,3
November 2025124,1
Desember 2025125,4
Januari 2026123,6
Februari 2026125,5
Maret 2026125,4
April 2026125,2
Mei 2026127,7
Juni 2026127,7
Juli 2026127,8
Agustus 2026129,2
September 2026131,1
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
September 2026131,125 Okt 2026
Agustus 2026129,225 Okt 2026
Juli 2026127,825 Okt 2026
Juni 2026127,725 Okt 2026
Mei 2026127,725 Okt 2026
April 2026125,225 Okt 2026
Maret 2026125,425 Okt 2026
Februari 2026125,525 Okt 2026
Januari 2026123,625 Okt 2026
Desember 2025125,425 Okt 2026
November 2025124,125 Okt 2026
Oktober 2025124,325 Okt 2026
September 2025124,425 Okt 2026
Agustus 2025123,625 Okt 2026
Juli 2025122,625 Okt 2026
Juni 2025121,725 Okt 2026
Mei 2025121,225 Okt 2026
April 2025121,125 Okt 2026
Maret 2025123,725 Okt 2026
Februari 2025123,525 Okt 2026
Januari 2025123,725 Okt 2026
Desember 2024122,825 Okt 2026
November 2024121,325 Okt 2026
Oktober 2024120,725 Okt 2026
September 2024120,325 Okt 2026
Agustus 2024119,925 Okt 2026
Juli 2024119,625 Okt 2026
Juni 2024118,825 Okt 2026
Mei 2024116,725 Okt 2026
April 2024116,825 Okt 2026
Maret 2024119,425 Okt 2026
Februari 202412125 Okt 2026
Januari 2024118,325 Okt 2026
Desember 2023117,819 Jul 2026
November 2023116,719 Jul 2026
Oktober 2023115,819 Jul 2026