sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Rasio Gini

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / 2016 – 2026

Rasio Gini

0,37

2026

Rasio GiniRasio Gini: 0,37 pada 2026, dari 0,4 pada 2016.
Rasio Gini

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeRasio Gini
Januari 20160,4
Januari 20170,39
Januari 20180,39
Januari 20190,38
Januari 20200,38
Januari 20210,38
Januari 20220,38
Januari 20230,39
Januari 20240,38
Januari 20250,38
Januari 20260,37
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
20260,3725 Okt 2026
20250,3825 Okt 2026
20240,3825 Okt 2026
20230,396 Jul 2026
20220,386 Jul 2026
20210,386 Jul 2026
20200,386 Jul 2026
20190,386 Jul 2026
20180,396 Jul 2026
20170,396 Jul 2026
20160,46 Jul 2026