sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di Bengkulu

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Bengkulu

206,8

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

+75,68

Terhadap nasional

Peringkat

1 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren Bengkulu dan Indonesia

206,8

NTP

Tren Bengkulu dan IndonesiaNTP, Bengkulu: 206,8 pada September 2026, dari 157,4 pada November 2023.
BengkuluIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeBengkuluIndonesia
November 2023157,4116,7
Desember 2023158,4117,8
Januari 2024160,1118,3
Februari 2024163121
Maret 2024168,4119,4
April 2024175,6116,8
Mei 2024175,1116,7
Juni 2024181,2118,8
Juli 2024187,5119,6
Agustus 2024185,2119,9
September 2024190,2120,3
Oktober 2024192120,7
November 2024201,2121,3
Desember 2024202,7122,8
Januari 2025197,8123,7
Februari 2025203,9123,5
Maret 2025208123,7
April 2025193121,1
Mei 2025200,2121,2
Juni 2025199,9121,7
Juli 2025194,3122,6
Agustus 2025201,8123,6
September 2025208,7124,4
Oktober 2025211,1124,3
November 2025207,9124,1
Desember 2025205,9125,4
Januari 2026205123,6
Februari 2026204,6125,5
Maret 2026203,9125,4
April 2026202125,2
Mei 2026202127,7
Juni 2026196,9127,7
Juli 2026200,2127,8
Agustus 2026203,3129,2
September 2026206,8131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: Bengkulu, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
Bengkulu206,8Sep 2026Pilihan Anda
Riau197,4Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah