sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di Riau

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Riau

197,4

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

+66,24

Terhadap nasional

Peringkat

2 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren Riau dan Indonesia

197,4

NTP

Tren Riau dan IndonesiaNTP, Riau: 197,4 pada September 2026, dari 154,3 pada November 2023.
RiauIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeRiauIndonesia
November 2023154,3116,7
Desember 2023156,3117,8
Januari 2024156,6118,3
Februari 2024157,8121
Maret 2024164,1119,4
April 2024168,6116,8
Mei 2024167,5116,7
Juni 2024168,6118,8
Juli 2024173119,6
Agustus 2024175,7119,9
September 2024176,9120,3
Oktober 2024182,5120,7
November 2024190,8121,3
Desember 2024196,7122,8
Januari 2025192,1123,7
Februari 2025191,5123,5
Maret 2025197,1123,7
April 2025186,4121,1
Mei 2025187,8121,2
Juni 2025186,3121,7
Juli 2025187,7122,6
Agustus 2025189123,6
September 2025191,4124,4
Oktober 2025193,7124,3
November 2025190,4124,1
Desember 2025188125,4
Januari 2026188,9123,6
Februari 2026191,9125,5
Maret 2026197,5125,4
April 2026206,2125,2
Mei 2026207,4127,7
Juni 2026193,7127,7
Juli 2026194,3127,8
Agustus 2026194,7129,2
September 2026197,4131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: Riau, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
Riau197,4Sep 2026Pilihan Anda
Bengkulu206,8Sep 2026Provinsi
Jambi196,1Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah