sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Riau

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Riau

74,79

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+0,59

Terhadap nasional

Peringkat

7 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Riau dan Indonesia

74,79

IPM

Tren Riau dan IndonesiaIPM, Riau: 74,79 pada 2024, dari 71,2 pada 2016.
RiauIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeRiauIndonesia
Januari 201671,270,18
Januari 201771,7970,81
Januari 201872,4471,39
Januari 20197371,92
Januari 202072,7171,94
Januari 202172,9472,29
Januari 202273,5272,91
Januari 202374,0473,55
Januari 202474,7974,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Riau, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Riau74,792024Pilihan Anda
Sulawesi Utara75,032024Provinsi
Sumatera Barat74,492024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah