sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Maluku

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Maluku

71,57

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−2,63

Terhadap nasional

Peringkat

26 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Maluku dan Indonesia

71,57

IPM

Tren Maluku dan IndonesiaIPM, Maluku: 71,57 pada 2024, dari 67,6 pada 2016.
MalukuIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeMalukuIndonesia
Januari 201667,670,18
Januari 201768,1970,81
Januari 201868,8771,39
Januari 201969,4571,92
Januari 202069,4971,94
Januari 202169,7172,29
Januari 202270,2272,91
Januari 202370,9473,55
Januari 202471,5774,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Maluku, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Maluku71,572024Pilihan Anda
Lampung71,812024Provinsi
Sulawesi Tengah71,562024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah