sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Sulawesi Tengah

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Sulawesi Tengah

71,56

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−2,64

Terhadap nasional

Peringkat

27 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Sulawesi Tengah dan Indonesia

71,56

IPM

Tren Sulawesi Tengah dan IndonesiaIPM, Sulawesi Tengah: 71,56 pada 2024, dari 67,47 pada 2016.
Sulawesi TengahIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeSulawesi TengahIndonesia
Januari 201667,4770,18
Januari 201768,1170,81
Januari 201868,8871,39
Januari 201969,571,92
Januari 202069,5571,94
Januari 202169,7972,29
Januari 202270,2872,91
Januari 202370,9573,55
Januari 202471,5674,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Sulawesi Tengah, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Sulawesi Tengah71,562024Pilihan Anda
Maluku71,572024Provinsi
Gorontalo71,232024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah