sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di Bali

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Bali

103,6

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

−27,47

Terhadap nasional

Peringkat

31 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren Bali dan Indonesia

103,6

NTP

Tren Bali dan IndonesiaNTP, Bali: 103,6 pada September 2026, dari 101,9 pada November 2023.
BaliIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeBaliIndonesia
November 2023101,9116,7
Desember 2023102,9117,8
Januari 2024103,6118,3
Februari 2024106121
Maret 2024105,5119,4
April 2024102,8116,8
Mei 2024102,1116,7
Juni 2024103118,8
Juli 202499,44119,6
Agustus 202498,3119,9
September 202498,36120,3
Oktober 202498,78120,7
November 202499,13121,3
Desember 2024101,3122,8
Januari 2025103123,7
Februari 2025103,4123,5
Maret 2025104,1123,7
April 2025103,8121,1
Mei 2025103121,2
Juni 2025102,5121,7
Juli 2025101,7122,6
Agustus 202598,95123,6
September 202599,44124,4
Oktober 2025100124,3
November 2025102124,1
Desember 2025103,5125,4
Januari 2026102,2123,6
Februari 2026103,6125,5
Maret 2026104,9125,4
April 2026106,1125,2
Mei 2026105,9127,7
Juni 2026104,5127,7
Juli 2026102,7127,8
Agustus 2026103,6129,2
September 2026103,6131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: Bali, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
Bali103,6Sep 2026Pilihan Anda
Papua Barat Daya105,9Sep 2026Provinsi
Papua Barat102,7Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah