sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Bali

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Bali

77,76

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+3,56

Terhadap nasional

Peringkat

5 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Bali dan Indonesia

77,76

IPM

Tren Bali dan IndonesiaIPM, Bali: 77,76 pada 2024, dari 73,65 pada 2016.
BaliIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeBaliIndonesia
Januari 201673,6570,18
Januari 201774,370,81
Januari 201874,7771,39
Januari 201975,3871,92
Januari 202075,571,94
Januari 202175,6972,29
Januari 202276,4472,91
Januari 202377,173,55
Januari 202477,7674,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Bali, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Bali77,762024Pilihan Anda
Kepulauan Riau77,972024Provinsi
Sulawesi Utara75,032024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah