sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Kepulauan Riau

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Kepulauan Riau

77,97

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+3,77

Terhadap nasional

Peringkat

4 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Kepulauan Riau dan Indonesia

77,97

IPM

Tren Kepulauan Riau dan IndonesiaIPM, Kepulauan Riau: 77,97 pada 2024, dari 73,99 pada 2016.
Kepulauan RiauIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeKepulauan RiauIndonesia
Januari 201673,9970,18
Januari 201774,4570,81
Januari 201874,8471,39
Januari 201975,4871,92
Januari 202075,5971,94
Januari 202175,7972,29
Januari 202276,4672,91
Januari 202377,1173,55
Januari 202477,9774,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Kepulauan Riau, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Kepulauan Riau77,972024Pilihan Anda
Kalimantan Timur78,832024Provinsi
Bali77,762024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah