sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Kalimantan Timur

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Kalimantan Timur

78,83

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+4,63

Terhadap nasional

Peringkat

3 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Kalimantan Timur dan Indonesia

78,83

IPM

Tren Kalimantan Timur dan IndonesiaIPM, Kalimantan Timur: 78,83 pada 2024, dari 74,59 pada 2016.
Kalimantan TimurIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeKalimantan TimurIndonesia
Januari 201674,5970,18
Januari 201775,1270,81
Januari 201875,8371,39
Januari 201976,6171,92
Januari 202076,2471,94
Januari 202176,8872,29
Januari 202277,4472,91
Januari 202378,273,55
Januari 202478,8374,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Kalimantan Timur, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Kalimantan Timur78,832024Pilihan Anda
DI Yogyakarta81,552024Provinsi
Kepulauan Riau77,972024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah