sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di DI Yogyakarta

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

DI Yogyakarta

81,55

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+7,35

Terhadap nasional

Peringkat

2 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren DI Yogyakarta dan Indonesia

81,55

IPM

Tren DI Yogyakarta dan IndonesiaIPM, DI Yogyakarta: 81,55 pada 2024, dari 78,38 pada 2016.
DI YogyakartaIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeDI YogyakartaIndonesia
Januari 201678,3870,18
Januari 201778,8970,81
Januari 201879,5371,39
Januari 201979,9971,92
Januari 202079,9771,94
Januari 202180,2272,29
Januari 202280,6472,91
Januari 202381,0773,55
Januari 202481,5574,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: DI Yogyakarta, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
DI Yogyakarta81,552024Pilihan Anda
DKI Jakarta83,082024Provinsi
Kalimantan Timur78,832024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah