sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di DKI Jakarta

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

DKI Jakarta

83,08

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+8,88

Terhadap nasional

Peringkat

1 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren DKI Jakarta dan Indonesia

83,08

IPM

Tren DKI Jakarta dan IndonesiaIPM, DKI Jakarta: 83,08 pada 2024, dari 79,6 pada 2016.
DKI JakartaIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeDKI JakartaIndonesia
Januari 201679,670,18
Januari 201780,0670,81
Januari 201880,4771,39
Januari 201980,7671,92
Januari 202080,7771,94
Januari 202181,1172,29
Januari 202281,6572,91
Januari 202382,4673,55
Januari 202483,0874,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: DKI Jakarta, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
DKI Jakarta83,082024Pilihan Anda
DI Yogyakarta81,552024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah