sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di DKI Jakarta

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

DKI Jakarta

106,5

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

−24,62

Terhadap nasional

Peringkat

29 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren DKI Jakarta dan Indonesia

106,5

NTP

Tren DKI Jakarta dan IndonesiaNTP, DKI Jakarta: 106,5 pada September 2026, dari 106,7 pada November 2023.
DKI JakartaIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeDKI JakartaIndonesia
November 2023106,7116,7
Desember 2023107,1117,8
Januari 2024107,7118,3
Februari 2024107121
Maret 2024106,6119,4
April 2024105,9116,8
Mei 2024105,7116,7
Juni 2024107118,8
Juli 2024106,2119,6
Agustus 2024106,3119,9
September 2024106,6120,3
Oktober 2024106,6120,7
November 2024106,5121,3
Desember 2024105,9122,8
Januari 2025108,7123,7
Februari 2025108,6123,5
Maret 2025107,2123,7
April 2025107,5121,1
Mei 2025108,3121,2
Juni 2025107,6121,7
Juli 2025106122,6
Agustus 2025106,5123,6
September 2025107,1124,4
Oktober 2025106,7124,3
November 2025107,6124,1
Desember 2025108,2125,4
Januari 2026111,4123,6
Februari 2026110,5125,5
Maret 2026110,1125,4
April 2026110,7125,2
Mei 2026109,9127,7
Juni 2026109,4127,7
Juli 2026109127,8
Agustus 2026108,7129,2
September 2026106,5131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: DKI Jakarta, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
DKI Jakarta106,5Sep 2026Pilihan Anda
Sulawesi Tengah108,4Sep 2026Provinsi
Papua Barat Daya105,9Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah