sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Aceh

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Aceh

74,03

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−0,17

Terhadap nasional

Peringkat

13 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Aceh dan Indonesia

74,03

IPM

Tren Aceh dan IndonesiaIPM, Aceh: 74,03 pada 2024, dari 70 pada 2016.
AcehIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeAcehIndonesia
Januari 20167070,18
Januari 201770,670,81
Januari 201871,1971,39
Januari 201971,971,92
Januari 202071,9971,94
Januari 202172,1872,29
Januari 202272,872,91
Januari 202373,473,55
Januari 202474,0374,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Aceh, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Aceh74,032024Pilihan Anda
Sulawesi Selatan74,052024Provinsi
Sumatera Utara74,022024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah