sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Kalimantan Utara

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Kalimantan Utara

73,02

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−1,18

Terhadap nasional

Peringkat

21 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Kalimantan Utara dan Indonesia

73,02

IPM

Tren Kalimantan Utara dan IndonesiaIPM, Kalimantan Utara: 73,02 pada 2024, dari 69,2 pada 2016.
Kalimantan UtaraIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeKalimantan UtaraIndonesia
Januari 201669,270,18
Januari 201769,8470,81
Januari 201870,5671,39
Januari 201971,1571,92
Januari 202070,6371,94
Januari 202171,1972,29
Januari 202271,8372,91
Januari 202372,4973,55
Januari 202473,0274,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Kalimantan Utara, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Kalimantan Utara73,022024Pilihan Anda
Kalimantan Selatan73,032024Provinsi
Papua732024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah