sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Sulawesi Tenggara

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Sulawesi Tenggara

73,48

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−0,72

Terhadap nasional

Peringkat

16 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Sulawesi Tenggara dan Indonesia

73,48

IPM

Tren Sulawesi Tenggara dan IndonesiaIPM, Sulawesi Tenggara: 73,48 pada 2024, dari 69,31 pada 2016.
Sulawesi TenggaraIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeSulawesi TenggaraIndonesia
Januari 201669,3170,18
Januari 201769,8670,81
Januari 201870,6171,39
Januari 201971,271,92
Januari 202071,4571,94
Januari 202171,6672,29
Januari 202272,2372,91
Januari 202372,7973,55
Januari 202473,4874,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Sulawesi Tenggara, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Sulawesi Tenggara73,482024Pilihan Anda
Jawa Tengah73,882024Provinsi
Jambi73,432024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah