sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Jambi

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Jambi

73,43

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−0,77

Terhadap nasional

Peringkat

17 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Jambi dan Indonesia

73,43

IPM

Tren Jambi dan IndonesiaIPM, Jambi: 73,43 pada 2024, dari 69,62 pada 2016.
JambiIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeJambiIndonesia
Januari 201669,6270,18
Januari 201769,9970,81
Januari 201870,6571,39
Januari 201971,2671,92
Januari 202071,2971,94
Januari 202171,6372,29
Januari 202272,1472,91
Januari 202372,7773,55
Januari 202473,4374,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Jambi, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Jambi73,432024Pilihan Anda
Sulawesi Tenggara73,482024Provinsi
Bengkulu73,392024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah