sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Banten

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Banten

74,48

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

+0,28

Terhadap nasional

Peringkat

9 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Banten dan Indonesia

74,48

IPM

Tren Banten dan IndonesiaIPM, Banten: 74,48 pada 2024, dari 70,96 pada 2016.
BantenIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeBantenIndonesia
Januari 201670,9670,18
Januari 201771,4270,81
Januari 201871,9571,39
Januari 201972,4471,92
Januari 202072,4571,94
Januari 202172,7272,29
Januari 202273,3272,91
Januari 202373,8773,55
Januari 202474,4874,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Banten, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Banten74,482024Pilihan Anda
Sumatera Barat74,492024Provinsi
Jawa Barat74,432024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah