sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di Banten

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Banten

114

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

−17,09

Terhadap nasional

Peringkat

24 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren Banten dan Indonesia

114

NTP

Tren Banten dan IndonesiaNTP, Banten: 114 pada September 2026, dari 111,6 pada November 2023.
BantenIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeBantenIndonesia
November 2023111,6116,7
Desember 2023111,8117,8
Januari 2024111,6118,3
Februari 2024115,6121
Maret 2024112,7119,4
April 2024105,6116,8
Mei 2024103,4116,7
Juni 2024103,6118,8
Juli 2024106,8119,6
Agustus 2024108,9119,9
September 2024109,3120,3
Oktober 2024109,7120,7
November 2024108,8121,3
Desember 2024109,4122,8
Januari 2025110,2123,7
Februari 2025112123,5
Maret 2025111,1123,7
April 2025109,2121,1
Mei 2025107,7121,2
Juni 2025107,9121,7
Juli 2025109,5122,6
Agustus 2025111,4123,6
September 2025111,6124,4
Oktober 2025112,1124,3
November 2025111,5124,1
Desember 2025111,8125,4
Januari 2026111,2123,6
Februari 2026109,4125,5
Maret 2026109,5125,4
April 2026109,9125,2
Mei 2026110,6127,7
Juni 2026110,6127,7
Juli 2026111,9127,8
Agustus 2026113129,2
September 2026114131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: Banten, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
Banten114Sep 2026Pilihan Anda
Sulawesi Tenggara115,6Sep 2026Provinsi
DI Yogyakarta113,8Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah